Smart Watch Huawei Watch Gt6 Pro Pantalla 1.47" Touch Si, Altavoces Si, Monitor De Frecuencia Cardíaca Si, Bluetooth 6.0, Color De Banda Titanio, Batería 867 Mah
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Diagonal de la pantalla | 3.73 cm (1.47") |
| Capacidad de batería | 867 mah |
| Color de banda | Titanio |
| Exhibición | |
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 466 x 466 Pixeles |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Diagonal de la pantalla | 3.73 cm (1.47") |
| Tecnología de visualización | AMOLED |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tamaño de la caja del reloj | 46 mm |
| Color de la caja del reloj | Titanio |
| Color de banda | Titanio |
| Material de la banda | Fluoroelastómero |
| Forma | Alrededor |
| Tamaño de muñeca | 140 - 210 mm |
| Desempeño | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Memoria flash | 64 GB |
| Características | |
| Monitor de frecuencia cardíaca | ![]() |
| Tipo de sensor de frecuencia cardiaca | Óptico |
| Sensor de luz ambiental | ![]() |
| Barómetro | ![]() |
| Red | |
| GPS (satélite) | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión de Bluetooth | 6.0 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Conectividad con auriculares | Bluetooth |
| Bluetooth | ![]() |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 867 mAh |
| Duración de la batería (máxima) | 504 h |
| Duración de la batería | 21 Días |
| Tiempo de carga | 1.58 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 45.6 mm |
| Profundidad | 45.6 mm |
| Grosor | 1.12 cm |
| Peso | 51 g |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Largo del paquete | 65 mm |
| Alto del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 320 g |
| Contenido del empaque | |
| Cargador | ![]() |
| Guía de instalación rápida | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1040639",
"noparte": "55020FUBN-DS",
"descripcion": "Smart Watch Huawei Watch Gt6 Pro Pantalla 1.47 Touch Si, Altavoces Si, Monitor De Frecuencia Cardíaca Si, Bluetooth 6.0, Color De Banda Titanio, Batería 867 Mah",
"precio": 6915.25,
"marca": "HUAWEI",
"familia": "ACCESORIOS",
"subfamilia": "SMART WATCH"
}
